Рельефные адресные и номерные таблички из металла
Валерий
Адрес: Москва,
Элитные цельнолитые адресные и номерные таблички.
Мы предлагаем рельефные адресные и номерные таблички из металла в Москве, МО и по всей России с доставкой.

Также мы можем изготовить различные фасадные и памятные таблички, знаки и гербы отлитые из металла.

Рельефные адресные таблички изготавливаются по старинной технологии художественного литья металла (алюминия), в сочетании с современной технологией обработки и покраски. Таблички имеют рельефную поверхность, то есть все буквы и элементы выпуклые, что придаёт им оригинальность и солидность.

Металлические домовые знаки – олицетворение статуса в обществе, символ надёжности, процветания и успешности. Литая адресная табличка, как элегантный штрих оформления особняка, подчёркивает элитарность владения. Может служить прекрасным эксклюзивным подарком друзьям и родным на новоселье.

Для изготовления используются алюминий и латунь, которые воспроизводят благородные цвета серебра и золота. Бронза прекрасно подходит для придания аншлагам эффекта старины. Таблички по-настоящему объёмные – над плоской поверхностью выступают буквы, символы и узоры. Выступающие элементы шлифуются до блеска, основа красится и ей придается шагреневый рисунок структуры кожи, ореха или мрамора. Срок службы табличек не ограничен, они не ржавеют, не портятся и практически не подвержены агрессивному влиянию окружающей среды.

От 3000 Пишите/пишите, дам ссылку на наш сайт, где ещё представлены фотографии сделанных табличек.

12 лет успешной работы.