Устройство защитного отключения узо ABB F 364-63
210
Москва, м. Крылатское
Продавец: Петр
Написать продавцу
Петр
Адрес: Москва, м. Крылатское
Устройство защитного отключения УЗО ABB F 364-63/0,3 предназначено для защиты человека от поражения электрическим током при прямом или косвенном однофазном контакте с проводником.
УЗО (устройство защитного отключения) предназначено для использования в электросетях с целью защиты человека от поражения электрическим током при случайном его прикосновении к частям электроустановки, оказавшимся под напряжением в случае повреждения изоляции, а также при непосредственном прикосновении к токоведущим частям электроустановки, находящимся под напряжением. Кроме того, УЗО защищает от возгораний в случаях возникновения неисправностей в сети (при возникновении токов утечки на корпус или на землю).
Принцип работы УЗО основан на измерении баланса токов между входящими в него токоведущими проводниками с помощью дифференциального трансформатора тока. Если баланс токов нарушен, то УЗО немедленно размыкает все входящие в него контактные группы, при этом отключая неисправную нагрузку .
Описание товара :
Производитель: ABB
Модель: F 364-63/0,3
Устройство защитного отключения УЗО ABB F 364-63/0,3 - предназначено для защиты человека от поражения электрическим током при прямом (30 мА) или косвенном (300 мА) однофазном контакте с проводником. Усторойство работает при любых колебаниях напряжения в сети и даже при обрыве нулевого провода.
Габаритные размеры УЗО ABB F 364-63/0,3:
90*35*70
Технические характеристики УЗО ABB F 364-63/0,3 :
Номинальный ток: 63А
Ток утечки: 300 мА
Количество полюсов: 4
Крепление: на DIN-рейку 35 мм
Масса: 0,405 кг