Клей Двухкомпонентный fast 3000 basf для паркетаКлей Двухкомпонентный fast 3000 basf для паркетаКлей Двухкомпонентный fast 3000 basf для паркета
2 200
Московская область, Малаховка
Продавец: Нелли Волкова
Написать продавцу
Нелли Волкова
Адрес: Московская область, Малаховка
Цена указана за один комплект!
Продаем так как не пригодился для ремонта
Прочность склеивания выше, чем прочность твердых пород дерева!!!
Описание:
Состоит из 100% высококачественных полиуретановых смол и микромрамора;Не содержит воды и растворителей, не имеет запаха;Тиксотропен:  бороздки, оставленные зубчатым шпателем, не растекаются при высоте до 8 мм.Не уменьшается в объеме при отверждении;При отверждении образует высокопрочный и эластичный клеевой шов;Абсолютно устойчив к воздействию воды, плесневых и грибковых микроорганизмов, нефтепродуктов;Выдерживает температуры от  -60°С  до  +120°С;После отверждения абсолютно без вреден для человека и биосферы.
Область применения:
Приклеивание паркета, керамической и полимерной плитки, любых напольных покрытий из ПВХ и резиновой крошки на впитывающие и невпитывающие основания: бетон, ангидрит, самовыравнивающие смеси, металл, фанера, керамика, старый асфальт.Высокопрочное склеивание дерева, ОСП, ЦСП, ГКЛ, пенополистирола, керамики.Гидроизоляция бетона и оштукатуренных поверхностей.
Расход  на паркетный пол:
По фанерному основанию: 0,5-1,2 кг/кв.м.По бетону: 0,8-1,5 кг/кв.м.
Упаковка
Металлическое ведро 7,2 кг + металлическая банка 0,9 кг
Подготовка основания:
Основание должно быть прочным и сухим, свободным от пыли и масляных пятен. Рыхлое «цементное молочко» необходимо удалить шлифованием.