Асфальт асфальтобетонный смесьАсфальт асфальтобетонный смесьАсфальт асфальтобетонный смесь
220
Московская область, Звенигород
Продавец: Oleg
Написать продавцу
Oleg
Адрес: Московская область, Звенигород
Асфальтобетонная смесь (асфальтобетон) – это материал для укладки верхнего слоя дорог и территорий, производится из горячей смеси песка, щебенки, минерального порошка с битумом. Асфальтобетонную смесь разделяют на марки и типы. Самые известные – литой, холодный, крупнозернистый асфальт (асфальтобетон) последний используют при устройстве нижнего слоя дорог общего назначения. Мелкозернистый горячий асфальт тип б марка 2 - самый распространенный вид (это плотная асфальтобетонная смесь ГОСТ 9128-09) - применяют при устройствах верхних слоев дороги, стоянки, для ямочного ремонта. Температура асфальтобетона во время отгрузки на заводе около 160 градусов по Цельсию в зависимости от марки и типа.
Стоимость и цены на горячий асфальт определяются объемом и расстоянием до места разгрузки. На холодный и горячий асфальт цена разная, горячий стоит дешевле. Доставка асфальта цена за тонну может начинаться от 250 руб. Все зависит от типа смеси и количества тонн или куб.м (м3) и куда доставить, Москва или Московская область (Подмосковье).
Купить горячий асфальт цена с доставкой. Повод обратится к нам. Продажа качественного асфальта с доставкой и укладкой по низкой цене за м2 от нашей компании , предоставляем сертификат соответствия и паспорт качества. Для заказа услуги обращайтесь к нам, мы выполняем асфальтирование любых площадей от1 м 2, сделаем расчет и при необходимости к Вам приедет наш специалист. Выезд и определение стоимости работ – Цена не указана!