Труба новая стальная 1 дюйм ду25 куски по 2 метраТруба новая стальная 1 дюйм ду25 куски по 2 метраТруба новая стальная 1 дюйм ду25 куски по 2 метраТруба новая стальная 1 дюйм ду25 куски по 2 метраТруба новая стальная 1 дюйм ду25 куски по 2 метраТруба новая стальная 1 дюйм ду25 куски по 2 метраТруба новая стальная 1 дюйм ду25 куски по 2 метра
140
Московская область, Троицк
Продавец: burenie-С ru
Написать продавцу
burenie-С ru
Адрес: Московская область, Троицк
СТОИМОСТЬ ЗА 1 ПОГОННЫЙ МЕТР!
труба стальная черная (не оцинковка), крепкая, толщина стенки 3.2мм
нарезана по 2 метра, рез ровный (на отрезном станке)
стоимость на стройбазе- 190 рублей за метр!
при необходимости можно нарезать на них резьбу на немецком резьбонарезном станке REMS, идеально ровную, ударопрочную(для забивания в землю, например, при изготовлении скважин) одна резьба 70 руб.
также в наличии отрезки оцинкованой тубы 1 дюйм по 1метру с резьбами на концах, по 300 рублей/шт., готовые фильтра для забивной скважины (игла, абиссинская скважина) -выполнены на оцинкованой трубе, нержавеющей сетке галунного плетения с подмоткой нержавеющей проволокой под сеткой и снаружи, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ОЛОВЯННО- СВИНЦОВЫХ ПРИПОЕВ!!! Подмотка под сеткой увеличивает производительность фильтра, снаружи- защищает от срыва и задиров сетки об глину и камни. Отсутствие свинцового припоя гарантирует экологическую чистоту без ТЯЖЁЛЫХ МЕТАЛЛОВ. стоимость фильтра 4500руб.
для самостоятельного забивания скважины можем дать под залог специальную "бабку" . Или можем сами изготовить для вас скважину!
...
данные трубы можно использовать как столбы для забора из сетки рабицы, для изготовления теплиц, навесов, других металлоконструкций...
возможен обмен: предлагайте варианты
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
металл
металлопрокат
труба профильная