Труба прагма 200мм SN8Труба прагма 200мм SN8Труба прагма 200мм SN8
950
Московская область, Красногорск
Продавец: Женя
Написать продавцу
Женя
Адрес: Московская область, Красногорск
ПРАГМА - канализационные трубы из полипропилена с двойной стенкой. Наружная гофрированная поверхность - рыжего цвета, внутренняя гладкая поверхность - белая.
Труба ПРАГМА имеет следующие преимущества:
Устойчива к высоким и низким температурам. Рабочая температура – от – 20 °С до + 60°С, максимальная кратковременная температура – от -60°С до +100 °С
Химическая стойкость. Система ПРАГМА пригодна для организации стоков химических отходов.
Высокая ударная вязкость. Труба ПРАГМА устойчива к механическому воздействию и не подвержена деформации даже при низких температурах. Производить монтаж таких труб можно при температуре -20°С, иногда ниже. В этом они превосходят по прочности гладкие пластмассовые ПВХ трубы, которые можно транспортировать и монтировать при температуре не ниже -5°С.
Данные трубы относятся к эксплуатационному классу Т, кольцевая жесткость составляет 8 кН/м2. Такие трубы можно прокладывать под магистралями и под очень тяжелым грунтом.
Система ПРАГМА характеризуется малым весом и возможностью телескопирования, что гарантирует удобную и недорогую перевозку.
Длина труба ПРАГМА легко корректируется путем распила простой пилой.
Монтаж данных труб несложен и не требует привлечения специализированной техники. Такие трубы могут соединяться с полипропиленовыми и ПВХ трубами, монтироваться к бетонным и полимерным колодцам.
ЦЕНА ЗА 1 М