Котловая вода Warme Hydro 20 л. (деминерализован.)Котловая вода Warme Hydro 20 л. (деминерализован.)Котловая вода Warme Hydro 20 л. (деминерализован.)Котловая вода Warme Hydro 20 л. (деминерализован.)Котловая вода Warme Hydro 20 л. (деминерализован.)
475
Москва, м. Октябрьское поле
Продавец: Семён
Написать продавцу
Семён
Адрес: Москва, м. Октябрьское поле
Жидкость служит для предотвращения возникновения коррозии в отопительной системе: надежно защищает металлические элементы котельного оборудования, защищает стенки теплообменника от отложения солей жесткости. Вода связывает молекулы активного кислорода, формируя защитную пленку. Таким образом осуществляется полное предотвращение коррозийного влияния на стенки теплообменника и других составных частей системы.
Благодаря полному набору функциональных присадок, вода гарантирует эффективную работу всей отопительной системы.
Warme Hydro совместима со всеми типами котельного оборудования. В сравнении с традиционной дистиллированной водой WARME HYDRO не относится к агрессивным средам и не вызывает коррозии в отопительных системах. Она в разы мягче обычной воды, поэтому не приводит к отложению накипи. В отличие от водопроводной воды с WARME HYDRO не придется регулярно очищать систему от накипи, которая вызывает снижение мощности котла. В состав Warme Hydro входит деминерализованная вода, которая подвергается двойной очистке, и набор присадок. Вода относится к экологичным продуктам, безопасна для человека и окружающей среды.
препятствует образованию накипи на стенках теплообменника и в системе отопления;
- связывает активный кислород, образует защитную пленку от образования коррозии на внутренних стенках теплообменника и системы отопления;
- полный комплект функциональных присадок сохраняет эффективность работы котлового оборудования;
- в отличие от обычной дистиллированной воды не является агрессивной средой и не способствует возникновению сильной коррозии в системе отопления;
- Warme Hydro гораздо мягче обычной водопроводной воды и не приводит к появлению накипи на теплообменнике и в системе отопления. Простая вода из водопровода, скважины или колодца может привести к регулярной дорогостоящей чистке системы от накипи. Слой накипи толщиной 3 мм приводит к потере мощности котла на 25%.