Теплый полТеплый полТеплый полТеплый полТеплый полТеплый полТеплый полТеплый пол
1 200
Москва, м. Лефортово
Продавец: Василий Берестов
Написать продавцу
Василий Берестов
Адрес: Москва, м. Лефортово
Теплый пол электрический – удобная в эксплуатации система для обогрева жилья. Купить теплый пол электрический – значит, получить экономичный источник тепла (на 1 кв.м требуется всего около 150 Ватт), который может отапливать помещения любой площади и назначения. Еще одним преимуществом электрического теплого пола является отсутствие необходимости согласовывать его установку с организациями, управляющими ЖКХ.
Можно установить электрический теплый пол под ламинат или под линолеум – он отлично подходит для любых видов покрытия. Если вы кладете электрический теплый пол под линолеум, вы обеспечиваете равномерное нагревание воздуха в помещении. При этом теплый пол полностью пожаробезопасен.
Преимущества:
• За счет фиксации кабеля на сетке исключается необходимость подбирать шаг укладки, что снижает вероятность его повреждения при монтаже и позволяет максимально просто и быстро смонтировать Ваш теплый пол
• Двухжильная конструкция нагревательного кабеля позволяет подавать питание с одного конца, что упрощает раскладку мата в помещении
• Не поднимает высоту пола
Традиционно кладут теплый электрический пол под плитку – в отличие от водяного теплого пола он не требует установки специального оборудования – котлов, батарей, труб – поэтому его можно монтировать не только в частном доме, но и в квартире. Купить теплый пол электрический под плитку можно для кухни или ванной, а также для производственных помещений или гаражей. Плитка – теплоемкий материал. Если вы кладете под нее нагревающий кабель, то она начнет отдавать полученное тепло, быстро становясь приятно комфортной для ног.
Теплый пол является современным и доступным способом обогрева для помещений любого типа. От 0.5кв.м. Нагревательные маты - самый популярный вид электрического теплого пола под плитку для городской квартиры. Этим системам характерен быстрый прогрев, легкий монтаж и отсутствие необходимости заливать цементную стяжку, которая поднимает уровень пола. Нагревательные маты могут устанавливаться в любых помещениях, на любой стадии ремонта (непосредственно перед укладкой плитки) на бетонное основание или поверх старой керамической плитки. В зависимости от мощности применяются для комфортного обогрева пола, либо дополнительного или основного обогрева помещения.
Тип продукта : Нагревательный мат
Способ подключения : Двухжильный
Тип монтажа : В плиточный клей; В стяжку
Тип покрытия : Ковролин; Ламинат; Линолеум; Паркетная доска; Плитка
Помещение : Коридор; Кухня; Санузел; Жилая комната
Вид обогрева : Комфортный пол
Площадь обогрева : 0,5 кв.м.
Мощность, : Вт 75
Размеры : 50 х 100 см
Мощность : 150 Вт/кв.м.
Гарантия 15 лет