Виниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ваннойВиниловый ламинат Fine floor, для кухни и ванной
990
Московская область, Дмитров
Продавец: Петр
Написать продавцу
Петр
Адрес: Московская область, Дмитров
Идеален для кухни, ванной!!! 100% водостойкий ламинат!!!
Фирменный салон "Сеньор ламинат" предлагает к продаже кварц-виниловый ламинат Fine floor, Vinilam, Pergo-Vinil, Эко-клик, Decoria 43 и 34 класс защиты и конечно же 100% водостойкий ламинат LVT, не боится любых тупых ударов в отличии от керамической плитки! Так же есть Норвежский ламинат Alloc + Бельгия Berry Alloc!!!
1. Скидка в магазине до 15% (зависит от объема покупки)
2. Доставка бесплатная
3. Подъем на этаж при необходимости бесплатный!
Кварц-виниловое покрытие:
Гарантия производителя на кварц-виниловую плитку FineFloor составляет 25 лет. Кварц-виниловая плитка — плотное и эластичное покрытие с однородной структурой, которое не царапается и не истирается. Выпускается в двух классах износоустойчивости: 34-м, предназначенном для домашней эксплуатации, и в упрочненном 43-м, армированном стекловолокном, предназначенном для коммерческой эксплуатации. Оба вида напольных покрытий можно использовать дома. Кварц-виниловая плитка FineFloor выдерживает нагрузку до 100 кг на 1 см2.
Так же кварц-виниловое покрытие предназначено для помещений с повышенной влажности и перепада температур с минуса на плюс. То есть идеально подходит для кухни, ванной комнаты и прихожей.
Данный материал не обязательно подогревать теплым полом так как ламинат (кварц-винил) принимает температуру помещения.
Дополнительную информацию про ламинат Вы можете прочитать на сайте производителя.
Так же всю информацию можно получить в магазине, представлена полная выставка всех позиций производителей.
Наличие товара или цену можно узнать по телефону.
Гелиос пав.029
Приглашаю к сотрудничеству дизайнеров, строителей и частников-отделочников.