Уголь березовый в мешке 10кгУголь березовый в мешке 10кг
260
Москва, м. Тропарёво
Продавец: -----
Написать продавцу
-----
Адрес: Москва, м. Тропарёво
Уголь березовый в мешках по 10кг.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
Уголь применяется как для бытовых нужд, так и в различных областях промышленности. В домашнем хозяйстве и предприятиях общественного питания чистый гастрономический уголь используется для приготовления пищи в мангалах, печах барбекю, грилях, кострах. Он так же популярен в качестве каминного топлива, дающего комфортное тепло без выделения угарного газа и неприятных запахов. Экономичность, экологичность, лёгкость транспортировки, удобство упаковки, простота розжига делают древесный уголь всё более популярным у населения. Рубка дров теперь не отнимает время у дачного отдыха или пикника на природе. Не нужно брать с собой пилу и топор, беспокоиться из-за плохой погоды. Приготовить вкусные блюда на свежем воздухе в кратчайшие сроки, не страдая от дыма, не прерывая общения, можно с помощь угля, розжига и мангала.
свойство:
- высокая теплоёмкость, обеспеченная большим содержанием чистого углерода и отсутствием посторонних химических включений.
- отсутствие дыма, копоти, языков пламени – побочного эффекта выделения паров и газов в процессе горения необработанной древесины.
-возможность использования в чистых условиях, так как топливо не пылит
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ МОСКВЕ и М/О(~5км от МКАДа)
МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ 20шт.
Звоните, вас порадует наша ответственность и пунктуальность, готовы сотрудничать.