Medera 10 - Concentrate. Антисептик(20л)Medera 10 - Concentrate. Антисептик(20л)Medera 10 - Concentrate. Антисептик(20л)
500
Москва, м. Окская улица
Продавец: Даниил
Написать продавцу
Даниил
Адрес: Москва, м. Окская улица
Здравствуйте! Отдаю дёшево! MEDERA 10 - Concentrate. ТРАНСПОРТНЫЙ АНТИСЕПТИК ДЛЯ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ Канистра 20 литров. Производитель: Pro-Brite. Назначение:
Препарат для защиты на срок до 8 мес. пиломатериалов от биопоражения при хранении и перевозке железнодорожным, водным и др. видами транспорта в условиях нормальной и повышенной влажности. Применимо для обработки деревянной тары для перевозки и хранения пищевых продуктов.
Свойства:
Защищает от воздействия плесневых и деревоокрашивающих (синевы) микрогрибов, водорослей (при атмосферной сушке), дереворазрушающих грибов и насекомых-древоточцев. Не изменяет структуру древесины. Не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и нанесению любых плёнкообразующих составов (лаки, краски, эмали и пр.). Биоразлагаемо. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Антисептик хороший! Звоните!