Кран-водонагреватель с дисплеем для кухни с узоКран-водонагреватель с дисплеем для кухни с узо
2 300
Москва, м. Зябликово
Продавец: Федор
Написать продавцу
Федор
Адрес: Москва, м. Зябликово
Новый.
С цифровым дисплеем и УЗО
Электрический проточный водонагреватель нагреет воду за 5 секунд!
• Нагревает воду до 60 градусов в течение 5 секунд;
• Выглядит намного привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной;
• Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельно;
• Занимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели;
• Существенно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателями.
• Защита от удара электрическим током с помощью (УЗО)
Кран-водонагреватель является нагревателем проточного типа. Мощность этого устройства позволяет ему нагревать воду до 60 градусов за 5 секунд. Вам больше не нужно томиться в ожидании, пока вода становится нужной температуры.
У вас есть возможность регулировать температуру воды по своему усмотрению. Просто поверните ручку, и вода поменяется от теплой до горячей.
Кран водонагреватель прост в установке. Не нужно никакого специального монтажа, или специальных знаний. Просто снимите старый кран, и поставьте кран-водонагреватель.
Меньше электроэнергии, больше КПД от крана электроводонагревателя
Несмотря на большую мощность водонагревательного крана, он расходует значительно меньше электроэнергии, чем бойлер или другой водонагреватель. При этом его КПД выше, воду он греет быстрее, а пользоваться им приятнее.
Закажите проточный кран-водонагреватель прямо сейчас, начните наслаждаться теплой и горячей водой в любое время дня и ночи, и забудьте о проблемах с горячей водой навсегда!
По внешнему виду такой кран мало отличается от обыкновенного смесителя: существует провод для подключения к электрической сети, а размеры прибора немного больше обычного. В смесителе расположен нагревающий элемент, а также аппаратура, обеспечивающая человеку электробезопасность работы. Эта функция называется «устройство защитного отключения» (УЗО). Прибор компактно размещен в силовом кабеле. Подача электроэнергии в случае пробоя прекращается в доли секунды.
Кран смеситель подключается только к системе холодного водоснабжения и к бытовой электрической сети 220В, 50Гц.
Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счёт преобразования электрической энергии в тепловую в камере нагрева, расположенной в корпусе крана до температуры +60 С. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образования накипи и ожогов тела при использовании горячей воды.
Материал: металл, пластик
Напряжение: 220-240V/50 Hz
Мощность: 3 KW
Рабочее давление: 0.04-0.6MPa
Размер: 39 X 22x 14 см