Натуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 ммНатуральный камень Валун цветной 300-500 мм
3 470
Московская область, Москва
Продавец: Александр Райко
Написать продавцу
Александр Райко
Адрес: Московская область, Москва
Доставим камень в Ваш регион!!! Я нахожусь в поселке Мостовском Краснодарский край. Располагаю большим выбором камня для ландшафтного дизайна и аквариумистики, есть камень для бани и сауны. Приглашаю к сотрудничеству на спец условиях торгующие организации, ландшафтных дизайнеров, строителей.
В интернете и соцсетях нас можете найти как компанию Мастерская Камня, или просто Александр Райко пос. Мостовской.
Валун цветной. Собирается вручную по берегам горных рек. Имеет богатую игру цвета и разнообразие пород.
Валун этой фракции весит от 25 до 70 кг. шт.
Валун Речной — это натуральный камень, окатанный в естественных условиях водными потоками. Валун в основном, состоят из твёрдых горных пород (граниты, диориты, змеевики, кварциты, базальты, мрамора, листвениты, кремний, яшмы, мигматиты, песчаники и. т. д.)
Применение в ландшафтном дизайне и строительстве:
- при строительстве фонтанов, водопадов, альпийских горок.
- При строительстве заборов и подпорных стен.
- из него выкладывают колодцы.
- им выкладывает бордюры.
Основные показатели:
- Фракция 300-500 мм
- Содержание пылевых и глинистых частиц - не более 1.5 %
- Насыпная плотность - 1,7 тн/м3
- Плотность - 2,5-2,7 тн/м3
- Водопоглощение - 0.1 -0.5 %
- Марка по прочности при сжатии породы - не менее 900 кг/см²
- Марка валуна по морозостойкости - не менее 250 циклов
- Суммарная эффективная активность естественных радионуклидов 84.0 Бк/кг (1 класс - до 370 Бк/кг, используется как для внутреннего, так и для наружного строительства).
На многих фото камень мокрый, для того что бы можно было увидеть реальный цвет.
Фотографии обработку по улучшению качества не проходили и на 100 % передают реальность.
Камень упаковывается в большие мешки (биг-беги) вместимостью 500 – 1500 кг (стоимость мешков и погрузка включены в стоимость камня).
По желанию заказчика можем камень расфасовать в мешки по 30-40 кг, а затем их уложить в Биг-бег, в этом случае к базовой стоимости добавится стоимость мешков и расфасовка.
Эти мешки загружаются на складе специальным погрузчиком. Выгрузку обеспечивает принимающая сторона, обычно выгружают манипулятором или краном.
Камень доставляется машинами грузоподъёмностью 5,10 и 20 тонн, розничные заказы - транспортной компанией.
Если Вы не уверены, подойдёт Вам этот камень или нет, и у Вас есть немного времени для манёвра, рекомендую заказать образцы. Вместе с комплектом образцов я передам подписанный договор и прайс-лист. Также Вы можете приехать к нам на базу и выбрать нужный камень. Не спешите говорить НЕТ, даже если это очень далеко!!! Мы находимся в удивительном месте нашей Страны, и наш район не устаёт удивлять даже избалованных туристов.
Если у Вас есть вопросы – звоните или пишите, и я с радостью на них отвечу.