Немецкая краска Caparol Premium Clean 3 кгНемецкая краска Caparol Premium Clean 3 кгНемецкая краска Caparol Premium Clean 3 кгНемецкая краска Caparol Premium Clean 3 кгНемецкая краска Caparol Premium Clean 3 кг
500
Москва, м. Арбатская
Продавец: Местограф
Написать продавцу
Местограф
Адрес: Москва, м. Арбатская
3 кг немецкой очень качественной матовой краски для интерьеров: Caparol Premium Clean, оттенок Agava115 (светло-пастельно салатовый). Покупали в Caparol Center на улице Тухачевского в Москве. Осталась после ремонта. Произведена в Германии. Красили детскую комнату.
Интерьерная краска для нанесения высоко устойчивых к чистке и невосприимчивых к грязи настенных и потолочных покрытий на любые внутренние поверхности. Идеально подходит для областей, подвергающихся повышенным механическим нагрузкам и нуждающихся в регулярной чистке. Несмотря на матовую поверхность, обычные бытовые загрязнения очень легко удаляются. Краска Premium Clean устойчива к дезинфицирующим водным средствам, она подходит для применения в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями, например, в больницах, домах престарелых, частных врачебных кабинетах и т.п. Краска также может применяться в торговых комплексах, гостиницах, ресторанах, офисах, школах, детских садах и других учреждениях, а также в частном жилом секторе, особенно в помещениях, подверженных сильному загрязнению. Разбавляется водой, экологически чистая, со слабым запахом. В зависимости от угла зрения поверхность может казаться шелковисто-матовой. Первый класс влажного истирания (истираемость), соответствует устойчивости к истиранию по DIN 53778. Укрывистость класс 2 при расходе 8 кв.м/л или 125 мл/кв.м. Максимальная величина зерна - мелкая (< 100 мкм). Плотность ок. 1,34 г/куб.см.
Без торга. Самовывоз.