Б/у Мешки надувные(воздушные подушки для защиты грБ/у Мешки надувные(воздушные подушки для защиты грБ/у Мешки надувные(воздушные подушки для защиты грБ/у Мешки надувные(воздушные подушки для защиты грБ/у Мешки надувные(воздушные подушки для защиты гр
20
Московская область, Андреевка
Продавец: Виктор
Написать продавцу
Виктор
Адрес: Московская область, Андреевка
Надувные прокладочные воздушные мешки предназначены для крепления и фиксации грузов при транспортировке различными видами транспорта (морской, Щёлково или автомобильный).
Пустой надувной мешок помещают в пустоты между грузом и наполняют, используя сжатый воздух. Надувной мешок принимает точную форму пустоты и эффективно удерживает груз в неподвижном состоянии в течение транспортировки. По прибытии груза в пункт назначения мешки могут быть сдуты за несколько секунд. Одновременно с этим будет освобождаться пространство вокруг груза, позволяющее эффективно разгружать транспортное средство.
Мешки надувные изготовлены из бумаги, имеют клапан многократного использования, обладают высокой износостойкостью, устойчивы к воздействию относительной влажности воздуха до 80%, выдерживают нагрузку более 30 тонн, максимальное расширение мешка 45 см.