Преобразователь ржавчины Syntilor ифхан-58прПреобразователь ржавчины Syntilor ифхан-58прПреобразователь ржавчины Syntilor ифхан-58прПреобразователь ржавчины Syntilor ифхан-58пр
1 500
Москва, м. Крестьянская застава
Продавец: Василий
Написать продавцу
Василий
Адрес: Москва, м. Крестьянская застава
Относится к средствам, преобразовывающим ржавчину. Используется в виде подготовительного покрытия перед окрашиванием, нанесением мастик, бетонированием (обработка арматуры).
Область применения
Преобразователь подходит как для промышленного, так и для бытового применения. Используется на строительных объектах, авторемонтных работах, пр. Проникает в глубокие слои ржавчины, не влияя на структуру изделия. Широко используется строительными организациями Москвы и близлежащих районов, рекомендован для защиты элементов железобетонных конструкций.
Преимущества
содержит природный компонент – танин (ингибитор растительного происхождения, замедляющий развитие коррозионных процессов);
обладает высокими адгезивными свойствами, обеспечивает хорошее сцепление покрытий;
экономный расход;
способствует блокировке коррозии (создает особой слой, которая препятствует дальнейшему образованию ржавчины);
повышает функциональные свойства бетонных конструкций;
содержит специальные присадки, которые пропитывают глубокие пласты ржавчины;
подходит для бытового применения.
Общие технические свойства
SYNTILOR ИФХАН-58ПР является сложной химическим соединением нейтрального типа. Содержит натуральные компоненты – танины, а также функциональные присадки и замедлители коррозии. Продукт прошел экологическую сертификацию, не содержит минеральных кислот. Готовый к применению раствор. Может использоваться в виде самостоятельного покрытия (при условии, что отсутствуют прямые осадки).
Расход
Средний расход продукта составляет 100-150 г/м². Рекомендуется соблюдать температурный режим. При обработке изделий преобразователем он не должен быть ниже +4°С.
Способ применения
Перед обработкой необходимо очистить изделие/покрытие от пыли, грязи и рыхлых пластов ржавчины. Средство наносится вручную с использованием кистей, валиков или аппаратов высокого давления. Рекомендуется подождать 10-30 минут для глубокого воздействия препарата. Видимый эффект проявляется в изменении цвета изделия. Специфический рыжий цвет ржавчины преобразуется в черный.
При необходимости можно выполнить повторное нанесение средства на обрабатываемую поверхность (не обязательно, чтобы она была полностью сухой). Когда желаемый эффект достигнут и планируется финишное покрытие конструкции, необходимо ее просушить.
Вес:
5 кг - 1 500 р.
10 кг - 2 650 р.
20 кг - 4 300 р.
50 кг - 9 400 р.
Товар в наличии. Доставка, самовывоз, отправка ТК по всей России.
Оплата: наличный, безналичный расчет, банковские карты.