2 590
Московская область, Москва
Продавец: Иван
Написать продавцу
Иван
Адрес: Московская область, Москва
Поставим газосиликатные блоки плотности d300-d500 со всех заводов северо-запада. Цены ниже, чем у конкурентов, благодаря прямым договорам с заводами!
У нас большой ассортимент стеновых материалов:
-газобетон с 4-х ведущих заводов
-силикатный кирпич (все наименования)
-керамический кирпич с 15 заводов.
-керамический строительный камень
-строительные смеси.
Заказ плитки БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,постоянным клиентам - ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА.
Наличие сертификатов качестваи паспортов качества.
Самые выгодные цены в СПБ и Ленобласти!
Поставляем Сертифицированный газобетон с 2-х крупнейших заводов.
Газобетонные блоки – это экологически безопасный и высоконадежный стеновой материал, который успешно прошёл проверку на прочность временем. Газобетон ЕАБ производится из качественного сырья, характеризующегося самым оптимальным соотношением плотности и прочности. Благодаря минимальному удельному весу он имеет низкую теплопроводность и высокую несущую способность. По причине невысокой теплопроводности он может быть широко использован для строительства домов на территориях, характеризующихся и холодным, и жарким климатом. При этом микроклимат в таком доме будет похож на микроклимат деревянного жилья.
Помимо применения в роли надёжного несущего материала газобетонные блоки используются в качестве отличного теплоизолятора. При покупке следует знать, что этот материал хорошо подвергается любой обработке, то есть строгается, сверлится и пилится. Все эти качества, наряду с доступной стоимостью, делают его востребованным при строительстве во всём мире.