Домокомплект готовыйДомокомплект готовый
2 900 000
Московская область, Москва
Продавец: Алексей
Написать продавцу
Алексей
Адрес: Московская область, Москва
Каркас здания из ЛСТК -легкие стальные тонкостенные конструкции (оцинкованный металический каркас)
Имеет 3 этажа, 4-этаж по проекту чердак, который планируется сделать полноценным жилым. Отличный вариант для использования под мини-гостиницу или гостевой дом с 17 отдельными номерами и общей площадью 480 кв.м.
Цена указана за домокомплект. Имеется вся проектная документация. Стоимость проектной документации договорная.
Домокомплект находиться в г. Смоленск. Заказывал у производителя для себя, но не подошел имеющийся участок по размеру. На разработку проекта вместе с изготовлением домокомплекта ушло около года. За эти деньги вы получаете готовый вариант для использования в различной сфере, как для жизни, так и для бизнеса. Первый этаж можно сделать под торговую площадь, остальные жилые или для офисов. Варианты могут быть различные, проет сделан таким образом, что возможно реализовать все ваши идеи.
Пятно застройки 18 на 20 метров.
Достоинство строительства ЛСТК заключается в подготовке простого и недорогостоящего ленточного фундамента, что сокращает ваши расходы на начальном этапе строительства, а также осуществляется быстрый монтаж каркаса здания (бригада из 4 человек собирает здание за 2 недели). Точность размера элементов каркаса с погрешностью 0,5 мм добились с помощью станков с програмным обеспечением, на которых он производится, это предотвращает какие-либо перекосы и усадку каркаса в отличии от деревяного, который требует тщательной и качественной сушки.
Возможно строительство в совместном проекте.
вайбер+375296281714