Поставка дорожных плит пдп 3-1.75 б/у для дорог
1 000
Москва, м. Новые Черемушки
Продавец: Петр
Написать продавцу
Петр
Адрес: Москва, м. Новые Черемушки
В России при возведении промышленных объектов используются плиты аэродромные ПАГ 18 Плиты аэродромные паг 18 изготавливают согласно ГОСТ 25912.0-91-25912.4-9. Аэродромные плиты имеют аббревиатуру ПАГ, что означает «плита аэродромная гладкая». А цифра, которая следует за аббревиатурой, обозначает толщину плиты в сантиметрах. Конструкции укрепления откосов автодорог. Плиты укрепления откосов, блок упора У — 1 и У — 2 для укрепления русел конусов и откосов насыпи. Бордюрные камни изготавливают согласно ГОСТ 6665-91. Определение «бордюрный камень» подразумевает строительные термины «бордюр» и «бортовой камень». Производится бордюр согласно техническим условиям ГОСТ 6665-91. Достоинствами этого строительного материала являются прочность и долговечность.
Плиты дорожные 2п30-18-30. Хит продаж Плиты дорожные 2П30-18-30 с ненапрягаемой арматурой для покрытий городских дорог по ГОСТ 21924-84. 1. Плиты дорожные с ненапрягаемой арматурой для покрытий городских дорог по ГОСТ 21924-84. Плиты дорожные 2П 30-18-30 с ненапрягаемой арматурой.
Отделочные материалы Отделочные смеси (шпаклевки, штукатурки, клея, грунтовки и др.) Лакокрасочные отделочные материалы Гипсокартон (ГКЛ, ГВЛв, ГКЛв) и пазогребневая плита Каменные изделия природного и искусственного происхождения Отделочные материалы из керамики (керамогранит, керамическая плитка, мозаика и пр.) Отделочные материалы для стен. Строительный кирпич и облицовочный Кирпич строительный рядовой, кирпич облицовочный, кирпич полуторный, одинарный кирпич, кирпич лицевой. Быстровозводимые здания из металлоконструкций просты в монтаже и демонтаже и, конечно в эксплуатации. Металлоконструкции не требуют устройство фундамента. Конструкции для быстровозводимых зданий легко транспортируются до объекта монтажа. Металлоконструкции и элементы быстровозводимых зданий могут эксплуатироваться свыше 30 лет