Ламинат Floorwood 32, 33, 34 класс
450
Москва, м. Улица академика Янгеля
Продавец: Алексей
Написать продавцу
Алексей
Адрес: Москва, м. Улица академика Янгеля
Полы с пожизненной гарантией! Секрет успеха компании Floorwood (Флорвуд, Флурвуд) заключается в отличных эксплуатационных характеристиках выпускаемой продукции: сохранение изначальных свойств и внешнего вида по истечению длительного срока (для Флорвуда характерна высокая прочность, надежность, устойчивость к истиранию);
легкость и оперативность монтажа (надежное соединение пластин с помощью специальных замков настоящего европейского качества);
толщина варьируется от 8 до 12 мм, она может меняться в зависимости от коллекции; представлены серии 32 и 33 классов, с фаской и без нее;
при необходимости всегда можно подобрать материал с ярко выраженным тиснением, то есть создаваемый вами пол будет максимально повторять рисунок дерева.
Ламинат Floorwood по праву считается одним из самых лучших ламинированных напольных покрытий, и многочисленные положительные отзывы – яркое тому подтверждение.
Какие колекции мы предлагаем?
1. Classic. Толщина ламели составляется 8 мм, возможно использовать с системами подогрева.
2. Life. Толщина – 12 мм, каждое изделие передает ощущение «ручной работы».
3. Strong. В этой коллекции компания Floorwood выпустила изделия 33 класса, толщиной 12 мм и с повышенными эксплуатационными характеристиками.
4. Maxima. Обладает сравнительно большими размерами, что позволяет сделать напольное покрытие более экономно.
5. Safari. Изюминка данной коллекции – тиснение под кожу животных.
6. Oxford – уникальный в своем роде ламинат Floorwood 33 класса с тиснением под дуб.
И это далеко не все коллекции! Если вам необходим ламинат Floorwood «дуб» или напольные покрытия других оттенков, обращайтесь в компанию «RmDecor», и вы сможете их купить по демократичной цене. пишите, уточняйте детали.
Наш шоу-рум находится по адресу: Симфеопольское шоссе дом 20, 7 км от МКАД по Варшавскому шоссе в сторону Подольска. ТЦ «Мебель для жизни» 2 этаж.