Половая доска из лиственницы сорт "B"
1 000
Москва, м. Теплый стан
Продавец: Сибирская Лиственница
Написать продавцу
Сибирская Лиственница
Адрес: Москва, м. Теплый стан
Продажа доски пола из сибирской лиственницы от производителя сорта B «B» — 90×27 — 1000; 134×27 — 1000; 135×34 — 1300за м2 ;
Половая доска уже много столетий подряд является лучшим материалом, применяемым для настилки полов. При соблюдении правил служит десятилетиями, не теряя эксплуатационных и эстетических свойств. Лучшая половая доска традиционно изготовляется из сибирской лиственницы. Эта древесина имеет повышенную твердость, влаго и износоустойчива, что делает её чрезвычайно долговечной.
Половая доска из лиственницы предназначена для изготовления высококачественного чистового пола внутри помещений, в том числе и в помещениях с высокой интенсивностью эксплуатации. Иногда половая доска из лиственницы используют для отделки внутренних и внешних стен.
Половая доска из лиственницы проста в укладке, не требует для монтажа специальных знаний и приспособлений, а при достаточной толщине можно укладывать непосредственно на балки перекрытия. Великолепно выдерживает большие перепады температуры и влажности, что позволяет использовать ее не только в жилых помещениях, но и в кухнях, ресторанах, барах и др. Доске можно придать различные оттенки, так что она будет сочетаться с Вашей кухонной мебелью и другими деталями интерьера.
Половая доска из лиственницы монтируется по лагам. Расстояние между лагами должно быть от 40 до 70 см. Древесина лиственницы обладает высокой прочностью и твердостью. Поэтому при монтаже в половой доске необходимо предварительно просверливать отверстия под саморезы. Древесина лиственницы не боится воды, по-этому половая доска из лиственницы хорошо подходит для устройства деревянных полов в помещениях с высокой влажностью (парилки, душевые) и в сооружениях, подверженных атмосферным осадкам (крыльцо, веранда, беседка). При устройстве полов в помещениях, доска должна монтироваться «по свету» т.е. по направлению от окна к противоположной стене, для исключения теней между двумя соседними досками.
Половая доска из лиственницы хорошо противостоит ударным нагрузкам, а по своим тепло и звукоизолирующим свойствам превосходит большинство аналогичных материалов. Не создает статического электричества, а потому не притягивает пыль, что облегчает уход и и дает возможность поддерживать их в идеальной чистоте. Поступающая в продажу половая доска соответствует европейским стандартам качества и имеет влажность не выше 10-12 процентов.
Так же есть в наличии и другие изделия из лиственницы:
Имитация бруса, Вагонка, Палубная доска, Планкен.
Больше товаров на сайте : лиственница.москва
пишите с 9.00 до 21.00