Ленточный герметик герлен
50
Москва, м. Пятницкое шоссе
Продавец: Александр Николаевич
Написать продавцу
Александр Николаевич
Адрес: Москва, м. Пятницкое шоссе
РАЗЛИЧНЫЕ по свойствам и цене(от 50 до 300 руб/м)!!! -Герлен-Д имеет односторонний клеящий слой, дублирован холстом. Герметизирующие ленты Герлен-Д применяются для герметизации всех строительных швов, стыков, трещин, жестяных и шиферных кровель, а также для защитной изоляции примыканий стеклопакетов к несущим конструкциям, гидроизоляции стеновых и кровельных сэндвич-панелей.
-Герлен-Т имеет двухсторонний клеящий слой (липкий с двух сторон). Бутилкаучуковые ленточные герметики Герлен-Т используются для герметизации (внутри шва) любых строительных швов, стыков, трещин, а также для склеивания между собой и приклеивания к основанию (бетону и др.) кровельных полимерных и битумно-полимерных покрытий.
-Герлен-АГ также имеет двухсторонний клеящий слой (липкий с двух сторон). Ленты Герлен АГ применяются для герметизации (внутри шва) стыков автофургонов, профнастила, стеновых и кровельных сэндвич-панелей, вентилируемых фасадов, металлических кровель и других строительных швов.
-Герлен-ФАП имеет односторонний клеящий слой, с одной стороны дублирован армированной Al фольгой. Фольгированные ленты Герлен ФАП используются для ремонта и герметизации повреждений листов на металлических кровлях, стыков бетона, кирпича, камня, стекла и металла и других строительных швов.
-Герлен-ОСП Частично дублирован холстом с двух сторон. Представляет собой герметизирующую пароизоляционную ленту. С обеих сторон Герлен ОСП имеет самоклеющийся слой. Герлен-ОСП устанавливается по периметру проема изнутри помещения.
-Герлен-ОСВ это водонепроницаемая диффузионная лента, пропускающая пар, которая имеет две полосы герметика, одна для приклеивания к коробке оконного или балконного блока, вторая для приклеивания к нижнему наружному откосу панели. Устанавливается под оконный слив и под балконной дверью снаружи для надежной герметизации оконного шва, защиты монтажной пены от разрушения. Применение ленточных герметиков
РАЗЛИЧНЫЕ по свойствам и цене(от 50 до 300 руб/м)!!!
Более подробно о ЦЕНЕ и АССОРТИМЕНТЕ — по телефону.
Территориально: Пятницкое шоссе, Солнечногорский район.
Так же в наличии имеются следующие товары: ИЗОСПАН, ИЗОЛОН, АСБЕСТОВАЯ ТКАНЬ, АСБЕСТОВЫЙ КАРТОН, АСБЕСТОВЫЙ ШНУР, ГЕОТЕКСТИЛЬ (дренажная ткань), ЛЬНОВАТИН и многое другое...