Труба для ремонта и углубления колодца
18 000
Москва, м. Юго-Западная
Продавец: Дмитрий
Написать продавцу
Дмитрий
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
добрый день! если вы хотите углубить колодец, это то, что нужно. я заказывал из Кирова на заводе, который на них специализируется (их советуют на форумах по строительству).
длина трубы 2 метра. Диаметр — 90 см, она как раз входит в стандартные бетонные кольца. Сделана ну очень солидно, толстый пластик (по нормам — питьевой), ребра жесткости.
Преимущество перед бетонными кольцами меньшего диаметра, которым часто углубляют существующий колодец: стенка трубы меньше, соответственно её монтаж дешевле / проще, потом объем воды почти не уменьшается по сравнению с бетоном.
И, мини бетонные кольца может сместить, особенно в плывуне, а эта труба — цельная конструкция, встанет намертво. Да, забыл про вес — вес пластиковой существенно ниже бетонных колец, поэтому разгрузка — погрузка — монтаж гораздо легче!
Почему продаю? начали копать, а у меня на дне «клад» — валун диаметром метра полтора, ничего не смогли с ним сделать. Поэтому углубиться не смог и труба была куплена зря :(
Мне с доставкой обошлась в 20.000 рублей. Продам за 18000 без торга. (с завода я её ждал больше месяца, несмотря на срок по договору 12 дней.!!
Самовывоз г.Апрелевка МО, 30 км. от МКАД по киевскому шоссе